Noizy Scanlations
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Mau Kuliah dimana lw pada??

ColdShadow
Ryonea
Amethyst
Badi
Taka-sama
meeteub05
endless
Tashigi Kaori
juon
13 posters

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down  Message [Page 3 of 4]

51Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:21 am

Badi

Badi
Super Novice
Super Novice

@amethyst
indeed....
forumnya sekarang masih gak jelas... kacau balau ga ada sweepernya buat delete post yang menyimpang terlalu jauh...

@Ryonea
apa bedanya wanita sama cewe atau perempuan... sama aja...

52Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:21 am

Tashigi Kaori

Tashigi Kaori
Noizy Savior
Noizy Savior

loh, zo loe ngulang lageh?? lagian beda nya wanita ma cw apaan seh? ^^a but i think coz i'm still 16 means gw belon dewasa.. gitu ya maksud loe? ^^a

well kyk emang iya yah, yg cw di sini... gw doang? XD yg laen co semua yah?? ^^a AYO SERET MEMBER LAGEH KE SINI!!!!

http://azure-lycoris.deviantart.com

53Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:24 am

juon

juon
Administrator
Administrator

kaori! ayo gunakan rayuan mematikanmu!! XD

http://janu-onliners.deviantart.com

54Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:25 am

Badi

Badi
Super Novice
Super Novice

hmm.... gak berani ah... nanti dilaporin ke polda... masuk penjara... rusak deh nama baikku... XDDD

55Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:27 am

Amethyst

Amethyst
Super Novice
Super Novice

@kaori : loe cewe? masa seh? perasaan appearance-nya doank deh... tongue

56Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:28 am

Ryonea

Ryonea
Senior Noizy
Senior Noizy

Yep, wanita biasanya dah bersikap dewasa, sifatnya lebih ke-Ibu-an, etc. etc. intinya kira2 gitu Very Happy

sesekali off-topic gpp si asal jgn keterusan aja :p (di sini emang dah keterusan sih) ^^'

57Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:29 am

Badi

Badi
Super Novice
Super Novice

hmmm... jadi kaori itu alien cowo yang menyamar jadi cewe???

wah... another pervert....

58Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:31 am

endless

endless
Noizy Savior
Noizy Savior

@Ryonea
shit, then who's the girl on your photo?
i think she's kinda cute XD

59Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:32 am

Tashigi Kaori

Tashigi Kaori
Noizy Savior
Noizy Savior

janu: ra... rayuan?! ^^a

amethyst: dan loe juga cw kan, sebetul nya? dgn gaya ngerayu yg super menjijikkan.... oi janu!! yg ini lebih jago neh ngerayu nya!! kadang mpe duduk2 di meja dgn gaya2 ga jelas malah.. XD napa ga nyuruh dia aja yg ngerayu??

badi: gw cw!! manusia!! bukan alien!! XD XD

60Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:34 am

Amethyst

Amethyst
Super Novice
Super Novice

@Badi : kira2 gitu deh dy tuh, ngeri..........................................................................................

61Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:35 am

Ryonea

Ryonea
Senior Noizy
Senior Noizy

@endless: She's Nana Akiyama, a Japanese Idol. (my fav one) <3 XD
if you watched Kamen Rider Hibiki, she played a role as Ibuki's apprentice.

NB: dia kelahiran 89 lho Very Happy

@kaori: oya, lupa jawab pertanyaan yg tadi. gw emang ngulang lagi, makanya skrg dibilang pengangguran juga bisa Very Happy

62Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:44 am

endless

endless
Noizy Savior
Noizy Savior

pantesan cute gitu, hehe
oh, terlalu tua bwt gw XD
btw, kalo g jadi msk UGM, lo bantuin gw yah XD

@Badi
gw lupa blg ke lo, lagian lu nya jg ga tanya sih gw daftar univ mana lagi

63Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:45 am

Badi

Badi
Super Novice
Super Novice

kalo gitu aku tanya sekarang....
Endores.... kamu daftar univ apa aja? XDDDD

64Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:50 am

Ryonea

Ryonea
Senior Noizy
Senior Noizy

@endless: kalo liat full bodynya, dia harusnya ga 89 lho XD (bodynya aduhai) X3 *ditimpuk*

oke2, itu juga kalo gw ngulang ini masuk UGM juga lho :p endless ngambil apa memangnya?

65Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 7:59 am

endless

endless
Noizy Savior
Noizy Savior

kirim gmbr full bodynya!!!
lewat PM aj!! XD
aku ambil kedokteran :p

@Badi
aku cuma dftar NTU dgn UGM XD untuk sementara ini aja, ga tw ntar

66Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 8:00 am

Badi

Badi
Super Novice
Super Novice

Woi! masih ada juga obaka-san... Rugi Aku bikin Google Search Engine... XDDD

hmmm... kalo gitu kasi tau lagi kalo kamu daftar yg laen...

67Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 8:12 am

Ryonea

Ryonea
Senior Noizy
Senior Noizy

@endless: oh kedokteran ya... well.. gw cuma tau dikit2 si ttg kedokteran di UGM *kebetulan kampusnya di sebelah kampus gw* tapi gw punya temen di sana kok ^^

sent ya a PM Very Happy

68Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Sun Mar 02, 2008 9:03 am

ColdShadow

ColdShadow
Novice
Novice

ColdShadow: Ehm.. Ore-sama.. U kebykan maennya.. Ga mkrin maw kuliah di mana?
Ore-sama: T.T Jgn ingetin donk!!!

Kuliah ya.. Pengennya si bwat SI msh di ASEAN aja dulu.. Takut mang, kalo kejaohan ^^

OMG.. Takut OOT neh.. Ntar di banned... T.T Oh...no..!!

69Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Mon Mar 03, 2008 7:22 am

riutsu

riutsu
Super Novice
Super Novice

hiks.. enaknya uda pd tw mw ke mana..
gw msh puyeng mw milih jurusan apa..
ada pressure dr ortu lageh..
emank hidup itu adl perjuangan..

70Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Mon Mar 03, 2008 7:33 am

Tashigi Kaori

Tashigi Kaori
Noizy Savior
Noizy Savior

riutsu: *tos* ternyata ada juga yg senasib ma gw!! XD gw juga maseh bingung. XD dan tiap hari diomel2in suru nyari sekolah (gw belon pasti masuk unpar) loe kira2 emang mo ngambil apaan neh? ^^a

71Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Mon Mar 03, 2008 7:55 am

riutsu

riutsu
Super Novice
Super Novice

kaori: *tos blk*
mm.. entah..
antara psikologi n nursery kayanya.. klo nursery berhubung kemungkinan di setujui ortu tinggi..
klo psikologi krn berminat aja..

72Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Mon Mar 03, 2008 8:43 am

Ryonea

Ryonea
Senior Noizy
Senior Noizy

Hmm sekedar saran aja ya bagi yg mo kuliah...

soal jurusan bener2 pikirin dgn mateng... pertimbangkan antara lingkungan, kemampuan kita, n prospek masa depannya. Diutamakan si pilih jurusan yang bener2 kita sukai n punya minat di sana... biar belajarnya enjoy ^^

tapi ya memang ada beberapa orang yg dituntut orang tua si... gw cuma bisa bilang selamat berjuang untuk meyakinkan orang tua anda.

Gimanapun juga kan kuliah cukup nentuin masa depan kita.

73Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Mon Mar 03, 2008 10:41 pm

Badi

Badi
Super Novice
Super Novice

WAKAKAKAKAKAKAKA..... Milih jurusan aja bingung... XD
Aku aja gak dengerin apa yang orang tuaku bilang... ortuku nyuruh ke Elektro.... tapi aku lebih pengen Informatika... jadinya gak tak dengerin kalo dia ngoceh.... XD

74Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Tue Mar 04, 2008 9:47 pm

Ryonea

Ryonea
Senior Noizy
Senior Noizy

Masalahnya, ada beberapa ortu yg 'maksa' anaknya masuk ke jurusan tertentu ^^ kalo anaknya ga suka, boro2 mo lulus, adanya juga ngeluh terus, n akhirnya DO.

Cuma buang2 waktu, energi, ma duit kalo kaya gitu...

75Mau Kuliah dimana lw pada?? - Page 3 Empty Re: Mau Kuliah dimana lw pada?? Tue Mar 04, 2008 10:08 pm

kazewa

kazewa
Noizy Savior
Noizy Savior

Pengalaman gua sih dulu (2 tahun lalu), pengennya masuk IBII....
Tapi terbentur ekonomi..... Jadinya masuk ke UBM (current university)....
Sebelumnya lagi, pengennya masuk binus, ambil TI.... yang ini terbentur ortu... Akhirnya ubah haluan jadi akuntan di IBII.... lalu pindah haluan ke UBM....

Bicara saat ini, enjoy2 aja... kalo masalah enak sih, jelas SMA lebih enak...
Bicara masa depan, jelas kul lebih enak dari work(kecuali soal dapet duit-nya ( >__<.) )....
Jgn membuat pilihan karena "ikut-ikutan" teman, saran gua.... pilih yang kalian mau "masuki".... bagi gua sih hal ini yang menentukan enak / tidaknya masa-masa kuliah kita.... teman sih pasti dapat teman baru.... lokasi kul sih, jauh sekali pun lama-lama biasa....

Jangan buru-buru, tapi jangan lama-lama. Sekarang sudah bulan 3.
Oh, tinggal 2 bulan-an lagi ya sampai UAN.
Utk yang kelas 3, semoga cukup 3 tahun aja ya masa SMA kalian
( ^-^.)

Sponsored content

Back to top  Message [Page 3 of 4]

Go to page : Previous  1, 2, 3, 4  Next